наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Вернуть жизнь

Название:

Вернуть жизнь скачать торрент

Серия:1 из 4
Год выхода:2024
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Роман Романцов, Сергей Политик
В ролях:Екатерина Бежанова, Вахтанг Беридзе, Сергей Иванюк
Длительность: мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Талантливый акушер-гинеколог Маргарита Круглова выходит из мест лишения свободы, где она отбывала наказание за убийство мужа. Теперь ей нужно восстановить отношения с дочерью Викой, которой на момент преступления было 11 лет, но опеку над ней оформили родители ее отца. Пытаясь наладить свою жизнь, Маргарита устраивается на работу в больницу, где работала до тюрьмы, и, учитывая прошлые заслуги, её взяли на должность операционной сестры.Маргарита с первых дней доказывает свой профессионализм и вливается в коллектив. Она даже сближается с анестезиологом Алексеем Потаповым, мужчиной, который впервые за долгое время относится к ней по-человечески. Но в клинике появляется следователь Егор Костров, который расследует дело о незаконных операциях, он подозревает Риту и находит в её деле много несостыковок. Теперь ей придётся не только доказать свою невиновность, но и сохранить страшную тайну.

Скачать сериал Вернуть жизнь (2024) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:
Звук:
Начало раздачи:11 ноября 2023 в 01:57
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Вернуть жизнь (2024) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание