наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Шаман. Новая угроза / Шаман-3 (3 сезон: 1-32 серии из 32)

Название:

Шаман. Новая угроза / Шаман-3 (3 сезон: 1-32 серии из 32) скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Максим Кубринский, Дмитрий Аверин (II)
В ролях:Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Нелли Попова, Екатерина Миронова (II), Андрей Гульнев, Алексей Васильев (II), Александр Колесник, Кирилл Щербина, Екатерина Тарасова, Игорь Ботвин, Олег Харитонов, Владимир Розыграев, Владимир Матвеев, Ксения Каталымова, Светлана Щедрина, Жанна Куприянова, Снежана Прудько, Александр Волков (VII), Василий Юркевич, Глеб Денисов, Сергей Малюгов, Анастасия Тюнина, Сергей Сафронов, Игорь Грабузов
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Иван принимает решение начать жить новой жизнью, он понимает, что все его время посвящено работе – постоянной поимке преступников, но после того, как ему удалось лишить свободы самого злейшего врага, который не давал возможности людям жить спокойной жизнью, все встало на круги своя. Сын главного героя хочет тоже пойти по стопам своего отца и стать следователем, этот факт очень радует героя, но есть ситуация, которая никак не дает ему покоя, отношения с женским полом не ладиться. Все дело в том, что после того, как супруга главного героя умерла, после этого тяжело момента, он так и не смог построить отношения с другими женщинами. Дни неумолимо летят вперед, все вокруг терпит изменения, но не одной женщине не удается заменить его умершую супругу. Естественно, что похоть берет верх, ведь всем хочется испытывать чувство любви и ласки.
Но и работа не стоит на месте, появляется новый оппонент. Между героем и его давним недругом начинается противостояние, всему виной разные взгляды на рабочие моменты, ведь герой готов пойти на любые методы, чтобы до конца решить ситуацию, а адвокату это не по нраву, хотя и он не может похвастаться соблюдением закона.

Скачать сериал Шаман. Новая угроза / Шаман-3 (3 сезон: 1-32 серии из 32) (2016) через торрент

Загрузил: 16 сентября 2016 15:36 Статус: Проверено
Размер: 17.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 101 Качают: 135 Скачали: 336
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1530 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:16 сентября 2016 в 15:36
Раздает:Скрыт
Шаман. Новая угроза / Шаман-3 (3 сезон: 1-32 серии из 32)Шаман. Новая угроза / Шаман-3 (3 сезон: 1-32 серии из 32)Шаман. Новая угроза / Шаман-3 (3 сезон: 1-32 серии из 32)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Шаман. Новая угроза / Шаман-3 (3 сезон: 1-32 серии из 32) (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание