наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Сын Критча

Название:

Сын Критча 3 сезон скачать торрент

Оригинальное:Son of a Critch
Серия/Релиз:1-13 из 13 | ViruseProject
Год выхода:2024
Студия/Страна:Канада
Режиссер:Ренука Джеяпалан, Диан Фоли, Джон Ватчер и др.
В ролях:Марк Критч, Бенджамин Эван Эйнсуорт, Клер Ранкин, Малкольм Макдауэлл, Колтон Гоббо, Петрина Бромли, Нора МакЛеллан и др.
Длительность:20 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Тяжело быть школьником в канадской провинции 80-х годов. Особенно, если ты — заучка из небогатой семьи, мечтаешь стать стендап-комиком, делишь спальню с суровым дедом, а учишься в католической школе, под властью религиозных старух. Мальчику Марку со всем этим набором как раз и «повезло». И каждый новый день ставит перед ним всё новые, иногда совсем недетские проблемы. Влюбиться в главную хулиганку школы? Стать посредником в романе деда и монахини? Остаться дома за главного, когда мама ложится в больницу? Выбираться из трудных ситуаций Марку помогают юмор, верные друзья, и чудаковатая, но любящая родня.
Уморительный канадский телесериал с постоянно возникающими теплыми интонациями. Одних он тронет простым посылом, что нужно заботиться о своих близких. Других заставит поностальгировать о беззаботных 80-х. Третьих удивит смелостью, с какой затрагиваются темы подросткового взросления (первый поцелуй, просмотр первого эротического фильма, первая выпитая банка пива). И всех наверняка рассмешит весьма неглупым юмором.
Главная особенность сериала — его придумал и создал... главный герой, который вырос и действительно стал популярным канадским комиком. В «Сынишке Критча» он очень откровенно рассказывает о своём детстве и о своей семье. И сам же играет роль собственного отца — захолустного радиоведущего, приземлённого, боязливого и прижимистого. Кроме того, одну из лучших за последние несколько десятилетий ролей здесь играет Малькольм МакДауэлл. И роль сварливого, колючего, эгоистичного, но при этом неунывающего дедушки главного героя показывает, что великолепный британский актёр до сих пор в отличной форме.

Скачать сериал Сын Критча (2024) 3 сезон через торрент

Загрузил: 6 апреля 2024 11:52 Статус: Проверено
Размер: 3.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:720x400 (16:9), 23.976 кадров/сек, XviD, ~1500 Кбит/сек
Звук:48,0 КГц, MP3, 2 канала, 128 Кбит/сек - русский
Начало раздачи:06 апреля 2024 в 11:52
Раздает:Скрыт
Сын КритчаСын КритчаСын Критча
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Сын Критча (2024) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание