наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Экстрасенсы против детективов

Название:

Экстрасенсы против детективов 1 сезон скачать торрент

Серия:1-16 из 16
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, НТВ
Режиссер:-
В ролях:Алексей Кравченко
Длительность:76 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Грандиозная схватка между интуицией и дедукцией, предчувствием и логикой. Впервые в истории российского телевидения следователи, оперативники и криминалисты МВД сразятся с обладателями паранормальных способностей - шаманами, ведьмами и парапсихологами. По правилам проекта обеим командам предстоит в каждой программе раскрывать реальные преступления. В начале выпуска они получат на руки сжатое досье и набор улик по уголовному делу. После этого у экстрасенсов и детективов будет всего лишь 12 часов на то, чтобы описать личность предполагаемого преступника и рассказать подробности происшествия. По истечении этого времени тайный свидетель, который знает абсолютно всё о расследуемом преступлении, определит победителя. Экстрасенсам и детективам придётся работать в команде, отказываться от своих амбиций и постоянно прислушиваться к коллегам. Но с каждым выпуском отношения между игроками будут накаляться, ведь раз в неделю проигравшая сторона должна расстаться с тем, кто оказался по мнению команды самым слабым звеном. Участники соревнуются за денежный приз в 5 000 000 рублей. Впервые на кону не только деловая репутация, но и огромная сумма денег. Как далеко зайдут игроки в борьбе за главный приз?

Скачать сериал Экстрасенсы против детективов (2016) 1 сезон через торрент

Загрузил: 17 декабря 2016 16:25 Статус: Проверено
Размер: 15.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:16 декабря 2016 в 19:02
Раздает:Скрыт
Экстрасенсы против детективовЭкстрасенсы против детективовЭкстрасенсы против детективов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Экстрасенсы против детективов (2016) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание