наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пока прошлое не разлучит нас

Название:

Пока прошлое не разлучит нас скачать торрент

Оригинальное:Пока прошлое не разлучит нас (Старая любовь)
Серия:1-4 из 4
Год выхода:2024
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Кира Ангелина
В ролях:Анастасия Артемьева (II), Алексей Вакулов, Екатерина Бежанова, Арсений Тополага, Ирина Чериченко, Андрей Заводюк, Максим Громов (III)
Длительность:45 мин
Перевод:Не требуется
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Молодой врач Вика Скворцова накануне защиты своего исследования знакомится с Олегом Родионовым, известным врачом-кардиологом и к тому же – новым начмедом в клинике, где она работает. Они проводят ночь вместе, а через месяц выясняется, что Вика беременна. Олег разводится с женой и делает предложение Вике. У нее начинается жизнь, о которой можно только мечтать – любящий муж, ожидание ребенка, роскошная квартира и предстоящая долгосрочная командировка за границу. Но бывшая Олега все чаще появляется в Викиной жизни и странно себя ведет: она будто копирует молодую соперницу! Будучи уверенной в том, что бывшая намерена вернуть себе мужа, Вика решает вывести ее на чистую воду.

Скачать сериал Пока прошлое не разлучит нас (2024) через торрент

Загрузил: 30 марта 2024 16:13 Статус: Проверено
Размер: 2.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1615 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:14 января 2024 в 23:51
Раздает:Скрыт
Пока прошлое не разлучит насПока прошлое не разлучит насПока прошлое не разлучит нас
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пока прошлое не разлучит нас (2024) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание