наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Часовой

Название:

Часовой скачать торрент

Серия:1-34
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, ТК "Останкино"
Режиссер:Сергей Краус, Сергей Мерзляков, Данила Шапоренко
В ролях:Алексей Рафаенко
Длительность:30 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: "Первый канал" представляет еженедельную познавательно-развлекательную программу об армии - "Часовой"! В каждом выпуске ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать всё о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда ещё не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей проведет тест-драйвы новейшего вооружения и техники. В основе программы - авторский рассказ ведущего с характеристикой ситуации, в которой он оказался, собственноручно испытывая тот или иной вид вооружения, военной техники. Подавляющее большинство "историй" происходит непосредственно во время съемок. Героями программы становятся обычные люди: военные, рабочие и инженеры на предприятиях, а ситуации подсказывают сами армейские будни, которые точно нельзя назвать серыми. Акцент делается на "человеческий фактор". Создатели программы исходят из того, что каким бы ни было "железо", в конечном итоге все решают люди, уровень их физической и психологической подготовки. Люди, которые отдали себя армии без остатка, по сути, совершают подвиг каждый день, но не видят в этом ничего героического.

Скачать сериал Часовой (2016) через торрент

Загрузил: 7 мая 2017 12:36 Статус: Проверено
Размер: 11.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 49 Качают: 65 Скачали: 161
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:07 мая 2017 в 12:36
Раздает:Скрыт
ЧасовойЧасовойЧасовой
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Часовой (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание