наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Нити судьбы

Название:

Нити судьбы 1 сезон скачать торрент

Серия:1-40 из 40
Год выхода:2016
Студия/Страна:Украина
Режиссер:Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
В ролях:Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Анна Адамович, Олег Гаас, Валерий Афанасьев, Ольга Сумская, Кирилл Жандаров, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф, Фёдор Гуринец
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О сериале: Катя и Ольга - две родные сестры, которые волей судьбы оказались в разных семьях. После смерти родителей Катя живет вместе с богатым дедушкой, который сделал все возможное и невозможное, чтобы внучка стала счастливой, чтобы она ни в чем не испытывала нужды, в то самое время, когда ее родная сестра Ольга вынуждена жить в бедности и не знает, что такое ласка и любовь родных. Когда Оля попала под колеса автомобиля и едва не погибла, водитель, боясь ответственности за свое преступление, забрал ее к себе. Потеряв после аварии память, она легко поверила в то, кем являются эти чужие для нее люди и приняла свое новое имя, не догадываясь, кем есть на самом деле.
С того трагического дня проходит много лет и родные сестры встретятся снова, но на этот раз в качестве непримиримых соперниц, которые любят одного мужчину и ради его любви готовы на все. Узнают ли они когда-нибудь правду о своих родственных связях и кому из них удастся завоевать любовь Вадима? И стоит ли эта любовь такой вражды?

Скачать сериал Нити судьбы (2016) 1 сезон через торрент

Загрузил: 27 декабря 2016 12:39 Статус: Проверено
Размер: 23.14 GB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 216 Скачали: 540
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:27 декабря 2016 в 12:39
Раздает:Скрыт
Нити судьбы Нити судьбы Нити судьбы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Нити судьбы (2016) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
хорошее кино, но 13-14 серии битые
11 февраля 2020 14:38
Гость
Гости
Гость
хороший сериал! суперски сыграли актеры! это одн из лучших сериалов. марина-фильмоман
2 декабря 2020 20:33
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание