наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пластмассовая королева

Название:

Пластмассовая королева скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Сергей Гиргель
В ролях:Ольга Дятловская
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Главная героиня данной мелодрамы семнадцатилетняя Мария Громова. Проживает она в небольшом городе. А ее отец известная личность и является он владельцем не маленького завода, который производит пластик. Именно из-за этого у его дочери прозвище «пластмассовая принцесса». У Маши есть 2 лучшие подруги, которые ей очень сильно завидуют. Но, несмотря на состояние отца и статус, она влюбилась в совершенно обычного парня по имени Алексей, но ее отцу это вовсе не нравится. И тогда отец и мать решают разлучить их, отправив ее на обучение в столицу. Прошло достаточно времени, и она возвращается в свой город и застает много перемен. Папа очень холодно общается с мамой, при этом даже переходит на грубости. Да и на заводе не все гладко, отец уволил мудрого, но уже в возрасте управляющего, а на его место взял молодого парня Глеба. После того, как парень узнает кто на самом деле Маша, он оказывает ей разные знаки внимания. Анджела так же и трудится на заводе в секретаршах, флиртуя со всеми. А вот бывший возлюбленный Леша проживает с матерью и второй подругой Маши. На первый взгляд их семья выглядит очень счастливой.

Скачать сериал Пластмассовая королева (2016) через торрент

Загрузил: 26 ноября 2016 21:28 Статус: Проверено
Размер: 2.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:26 ноября 2016 в 21:30
Раздает:Скрыт
Пластмассовая королева Пластмассовая королева Пластмассовая королева
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пластмассовая королева (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание