наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пьяная фирма (Фирма)

Название:

Пьяная фирма (Фирма) 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Russian World Studios
Режиссер:Григорий Константинопольский
В ролях:Михаил Ефремов, Елизавета Боярская, Иван Макаревич, Виктория Исакова, Анна Михалкова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Ирина Апексимова, Диана Пентович, Виктория Толстоганова, Евгений Цыганов, Сергей Дмитриев (VII)
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Григорий Михайлович Штучный в прошлом опытный врач-реаниматолог, а ныне простой охранник. В поликлинике, где он работает, главврачом является его красавица-дочь. В один из ночных обходов Штучный слышит разговор девушки с мамой. Оказывается, его дочь беременна, и чтобы не потерять ребенка, ей нужны дорогостоящие процедуры стоимостью 150 тысяч рублей в неделю. Григорий решает во что бы то ни стало помочь своей дочери. И тут ему в голову приходит блестящая мысль — начать зарабатывать на своем умении ставить капельницы.

Скачать сериал Пьяная фирма (Фирма) (2016) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 25 декабря 2016 12:37 Статус: Проверено
Размер: 5.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 34 Качают: 45 Скачали: 111
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 3300 Кбит/с, 1232x518
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:25 декабря 2016 в 12:37
Раздает:Скрыт
Пьяная фирма (Фирма)Пьяная фирма (Фирма)Пьяная фирма (Фирма)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пьяная фирма (Фирма) (2016) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание