наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Ты назови

Название:

Ты назови 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2016
Студия/Страна:Турция
Режиссер:Башак Ясы Одасы
В ролях:Эркан Мерич, Хазал Субаши, Эзги Баран
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Премьера (РФ): начало 2017 года

О сериале: События телесериала "Ты назови..." будут разворачиваться вокруг двух молодых людей. А в основу сюжета ляжет прекрасное чувство любовь. Правда всё не так уж и просто, и совсем скоро вы об этом узнаете. Главным персонажем данного телесериала является мужчина по имени Омер. К превеликому сожалению, жить ему осталось всего на всего полгода. Но, несмотря на этот факт, он не стал замыкаться в себе, напротив. Сейчас мужчина живёт полноценной жизнью. А в один день он, скажем так, «принял участие в игре». Ради того, чтобы осчастливить свою младшую сестру – он вынужден женится на девушке по имени Зехра. Следует отметить, что эта девушка можно сказать из абсолютно другого мира, так как Зехра и Омер – совершенно разные люди, не похожи друг на друга. И вот главные персонажи этой истории вступают в брак, правда этот брак – всего на всего фикция. Несмотря на своё состояние, Омер решил всё-таки заключить брачный договор, причём на своих условиях. По факту, Омер будто купил шесть месяцев жизни Зехре. Но, казалось бы, что в этом нет ничего интересного и интригующего. Но, как зачастую бывает – это не так. Впереди не только нас с вами, но и главных героев ожидает масса сюрпризов и непредвиденных поворотов событий.



1 серию сериала добавим предположительно
в начале 2017 года

Скачать сериал Ты назови (2016) 1 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:28 декабря 2016 в 11:42
Раздает:Скрыт
Ты назовиТы назовиТы назови
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ты назови (2016) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание