наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Тренер

Название:

Тренер скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Арт Пикчерс
Режиссер:Дмитрий Булин
В ролях:Евгений Воловенко, Пётр Винс, Кристина Брыкова, Оксана Гуляева, Анастасия Лапина, Дмитрий Гудочкин
Длительность:47 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Выдающийся тренер по бегу Вячеслав Красинский из-за конфликта со своим лучшим учеником-чемпионом уходит с тренерской работы, хлопнув дверью. И теперь единственный способ для Виктора вернуться обратно — подготовить к марафону хулиганистую 12-летнюю девчонку, дочь видного бизнесмена. В обмен на эту услугу бизнесмен, благодаря своему влиянию и связям в спортивной федерации обещает Красинскому вернуть его на прежнее место. Герою приходится не только улучшать результаты девочки на беговой дорожке, но и помогать ей преодолевать трудности школьного возраста. Сначала нехотя, он втягивается в переживания девочки, и это позволяет ему понять, что спорт — лишь часть жизни, которая не может заменить всё остальное.

Скачать сериал Тренер (2016) через торрент

Загрузил: 31 декабря 2016 16:32 Статус: Проверено
Размер: 1.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 168 Качают: 224 Скачали: 560
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:31 декабря 2016 в 16:33
Раздает:Скрыт
ТренерТренерТренер
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Тренер (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание