наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Женщина в беде

Название:

Женщина в беде 3-4 сезон скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Алексей Гусев (II)
В ролях:Максим Щёголев, Татьяна Казючиц, Светлана Цвиченко, Вита Кузнецова, Кира Кауфман, Алексей Фокин, Александр Клемантович, Алексей Назаров (III)
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В семье Ивана и Ани снова не все гладко. Домой к ним врывается бывшая жена Ивана Ольга с маленьким сыном: им срочно пришлось бежать из Омска, потому, что ее муж Эдуард явно попал в какую-то неприятную историю. Аня надеется, что Эдик тоже скоро приедет и заберет свою семью, но Ольга, похоже, решила у них задержаться и вообще планирует развод. Как знать, нет ли у нее видов на Ивана? Аню это беспокоит, и когда Иван, пошептавшись с Ольгой, отправляется в какой-то мотель за городом и ничего не говорит об этом жене, она тоже едет туда, чтобы во всем разобраться. Но вместо мужа находит в номере мотеля только его нож и… труп Эдуарда. Ивана, которого постояльцы мотеля незадолго до этого видели выходящим из номера Эдика, задерживает полиция. Аня готова на все, чтобы доказать невиновность мужа, но ей еще приходится защищать Ольгу, Анюту и саму себя, ведь их преследуют бандиты, требуя вернуть деньги, которые украл покойный Эдуард. Вскоре Аня начинает подозревать, что Ольга знает гораздо больше, чем говорит…

Скачать сериал Женщина в беде (2017) 3-4 сезон через торрент

Загрузил: 13 апреля 2017 20:17 Статус: Проверено
Размер: 4.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 221 Качают: 295 Скачали: 736
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:13 апреля 2017 в 20:17
Раздает:Скрыт
Женщина в бедеЖенщина в беде
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Женщина в беде (2017) 3-4 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание