наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Схватка

Название:

Схватка [720p HD] скачать торрент

Серия:1-16 из 16
Год выхода:2017
Студия/Страна:Украина, Кинокомпания "Pro TV"
Режиссер:Виталий Ващенко, Андрей Мозговой, Владимир Онищенко, Вячеслав Алешечкин, Виктория Круглая
В ролях:Петр Крылов, Инна Приходько, Даша Трегубова, Алексей Череватенко, Николай Бутковский, Влад Никитенко
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Сериал "Схватка" повествует о буднях вымышленного отдела полиции, который расследует особо сложные и запутанные преступления. В этом подразделении полиции работают лучшие профессионалы своего дела: сыщики, эксперты, криминалисты, «хакеры» и т.п.. Они досконально знают свою работу, не одна мелочь не останется незамеченной, и именно таким людям доверяют безопасность города. В этом сериале телезритель не увидит обычных неотесанных следователей, которые постоянно сидят в мрачной комнате. Эти люди мастера своего дела, активные, заинтересованные в конечном результате, а не формальном расследовании. Зрителей ожидает множество неожиданных сюжетов. Каждая серия сериала "Схватка" - это отдельная детективная история, разворачивающаяся на улицах и в кабинетах полного опасности современного города. Хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке - закончиться похищением, а приглашение на дружескую вечеринку - превратиться в кошмар смертельного плена. Сотрудники спецподразделения занимаются расследованием самых темных и найплутаниших преступлений. Здесь работают лучшие в своем деле: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Даша Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитенко). Возглавляет команду профессионалов строгий и немногословный "шеф" Глеб Стриженов (Алексей Череватенко). У них разные характеры и разные методы работы, но цель одна - найти и наказать убийцу. Ежедневно они вступают в принципиальную схватку с преступниками, чтобы сделать родной город более безопасным.

Скачать сериал Схватка (2017) 720p HD через торрент

Загрузил: 21 мая 2017 12:18 Статус: Проверено
Размер: 8.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 1886 Кбит/с, 1280x720
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:21 мая 2017 в 12:18
Раздает:Скрыт
СхваткаСхваткаСхватка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Схватка (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание