наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» NG. Больше чем фокусы с Ди Эм Си

Название:

NG. Больше чем фокусы с Ди Эм Си [720p HD] скачать торрент

Серия:1-7 из 7
Год выхода:2014
Студия/Страна:США, Windfall Films. LTD & National Geographic Channels
Режиссер:Саймон Арнольд, Мэтт Потэкери
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Откройте призрачное царство магии - от экстрасенсорного восприятия до левитации - в передаче «Больше чем фокусы с Ди Эм Си». Ведущий-маг Драммонд Мани-Каутс своими захватывающими фокусамипокоряет умы зрителей на улицах Лондона, Парижа, Барселоны, Мехико и Сингапура. Вдохновлённый блестящими умами таких великих мастеров как Гудини, прославленного своими сенсационными побегами, Карла Зенера, известного своей работой в области экстрасенсорики, и известного сгибателя ложек Ури Геллера, Ди Эм Си овладевает их поразительными трюками, добавляя собственные нюансы и «фишки» перед носом у аудитории. Эта выдающаяся форма искусства никогда не перестаёт удивлять и ошеломлять. Объединив классические номера с восточным мистицизмом, боевыми искусствами и магией, вдохновлённой Азией Ди Эм Си едет в Сингапур и знакомится со знаменитым китайским фокусником Лу Ченом, чтобы узнать, как азиатской магии удаётся воплотить мечты в реальность. В Лондоне он выступает с шокирующими номерами магии «крупным планом» и классическим карточным фокусом, а в Барселоне окунается в современное искусство, создав инсталляцию с помощью иллюзии. Загадочная магия сочетается с искусством предсказания, перспективы и иллюзии.

Скачать сериал NG. Больше чем фокусы с Ди Эм Си (2014) 720p HD через торрент

Загрузил: 26 апреля 2017 18:25 Статус: Проверено
Размер: 6.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3000 Кбит/с, 1280x720
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:26 апреля 2017 в 18:26
Раздает:Скрыт
NG. Больше чем фокусы с Ди Эм СиNG. Больше чем фокусы с Ди Эм СиNG. Больше чем фокусы с Ди Эм Си
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал NG. Больше чем фокусы с Ди Эм Си (2014) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание