наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Трое в лифте, не считая собаки

Название:

Трое в лифте, не считая собаки скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, Грин-фильм, Телемастер
Режиссер:Алексей Праздников
В ролях:Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодар Джанелидзе, Александр Иванов
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Катя, Жанна и Ирина – три подруги, знакомые вам по сериалу «Три лани на алмазной тропине», который также был снят по роману писательницы Натальи Александровой, – снова ввязались в одно интригующее дельце. Тем более, что неприятности сами поджидают их на каждом шагу. На этот раз Жанна, успешный нотариус, в одночасье может лишиться не только своей карьеры, но и жизни… Ее клиент попросил женщину спрятать его документы на право наследования в надежном месте. Жанна положила их в свою банковскую ячейку, но когда она пришла проверить их, то с удивлением узнала, что некая особа, представившись ею, какой-то час назад была в банке и забрала все бумаги. Ее возмущению нет предела: какой виртуозной актрисой надо быть, чтобы ограбить уважаемый банк? Жанна вместе с верными подругами решает взяться за поиски незнакомки. И они ее находят – но уже мертвой… Какие тайны хранит ее клиент, кто за ним следит и кто пытается сломать жизнь Жанне? Смотреть онлайн эту ироничную детективную историю можно на нашем сайте.

Скачать сериал Трое в лифте, не считая собаки (2017) через торрент

Загрузил: 6 мая 2017 00:13 Статус: Проверено
Размер: 1.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 116 Качают: 155 Скачали: 386
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:06 мая 2017 в 00:14
Раздает:Скрыт
Трое в лифте, не считая собаки Трое в лифте, не считая собаки Трое в лифте, не считая собаки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Трое в лифте, не считая собаки (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание