наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» NG. Последние герои войны

Название:

NG. Последние герои войны скачать торрент

Серия:1-6 из 6
Год выхода:2011
Студия/Страна:Канада, Великобритания, Channel4
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Каждый год забирает героев, которые воевали с фашизмом и сумели его задушить. К сожалению с каждым годом число людей которые прошли эту войну уменьшается. В скором времени не останется бывших пехотинцев, летчиков и моряков, которые сражались с нацистскими агрессорами. Сериал показывает военные баталии глазами непосредственных участников тех событий - обычных солдат, которые сейчас постарели, но продолжают внушать гордость за их подвиг, благодаря которому мир сейчас существует, а не находится под немецким сапогом. В нем описана их личная война, а не война генералов и кабинетов как написано в официальной истории. Сериал воссоздаёт реальные сценарии боя с использованием реальных бомб и реальных боеприпасов для наглядной иллюстрации картины событий.

Скачать сериал NG. Последние герои войны (2011) через торрент

Загрузил: 8 мая 2017 12:43 Статус: Проверено
Размер: 3.96 GB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 645
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:08 мая 2017 в 12:43
Раздает:Скрыт
NG. Последние герои войныNG. Последние герои войныNG. Последние герои войны
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал NG. Последние герои войны (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание