наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Люди сотворившие ХХ век (У истоков ХХ века)

Название:

Люди сотворившие ХХ век (У истоков ХХ века) [720p HD] скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2016
Студия/Страна:Австралия, WildBear Entertainment, DRG History
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:50 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: ХХ век был эпохой удивительных перемен: несказанных ужасов и поразительных научных открытий. Это столетие, в котором империи прошлого рассыпались, чтобы освободить место для новых сверхдержав и новой эпохи. Столетие, в котором мир был, втянут в одну войну за другой. Но где радио, кино, телевидение, автомобили, самолеты и, наконец, компьютеры привлекли нас ближе друг к другу, чем в любой другой момент в истории. В ходе этого столетия, мы показали, на что поистине способны: на богатое творческое воображение, предательское желание вредить и угнетать, стремление бороться с бременем устоявшегося статус-кво. Необходимость понять вселенную и улучшить нашу жизнь. Это был век, созданный лидерами и революционерами, ученными и мыслителями, деятелями искусства, кумирами, героями и злодеями. Это был век беспрецедентных перемен. Мы вспомним сто одну личность, которые помогли создать мир, в котором мы живем, и чьи достижения соткали гобелен нашей истории. В этом сериале мы ведем отсчет (от ста одного до одного) имен тех, кто, по мнению историков, сильнее всего повлиял на это столетие, на наш мир и наш образ жизни.

Скачать сериал Люди сотворившие ХХ век (У истоков ХХ века) (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 29 мая 2017 12:24 Статус: Проверено
Размер: 10.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 344 Скачали: 858
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3500 Кбит/с, 1280х720
Звук:Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:29 мая 2017 в 12:24
Раздает:Скрыт
Люди сотворившие ХХ век (У истоков ХХ века)Люди сотворившие ХХ век (У истоков ХХ века)Люди сотворившие ХХ век (У истоков ХХ века)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Люди сотворившие ХХ век (У истоков ХХ века) (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание