наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Касл-Рок

Название:

Касл-Рок 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Дж Дж Абрамс, Стивен Кинг
В ролях:-
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
ДАТА ВЫХОДА: ОСЕНЬ 2017 ГОДА

Описание: Жители городка Касл-Рок даже не подозревают, что живут в совершенно жутком месте, в котором начинают происходить невероятные по своей жестокости события.
Так, на одной из небольших улочек открывается небольшой магазин, владелец которого торгует подержанными вещами. Вот только за свой товар он просит не деньги, а оказание очень странных услуг. Многочисленные его клиенты должны выполнять самые мерзкие задания. Хозяин магазина дожидается, пока в результате удачного стравливания соседей, последние вооружаются ножами и топорами, и начинают убивать друг друга. Ведь он появился в этом городке неслучайно: ему нужны не деньги, а души местных грешников.
Писатель Бен Миерс возвращается в родной городок после долгих лет скитаний на чужбине. В детстве он стал свидетелем жуткого убийства целого семейства в доме, что на холме. Маньяк выпотрошил всех до одного, а после сам повесился на соседнем дереве. Однако Бен прекрасно видел, что убийца, болтающийся в петле, все еще продолжает жить. После этого кошмара мальчик и покинул Касл-Рок, а теперь вернулся, чтобы подтвердить или опровергнуть давний страх. Получится ли у него справиться с сильными детскими переживаниями или же он сможет доказать самому себе, что не ошибся много лет назад, и демон действительно существует?..



1 серию сериала добавим предположительно
осенью 2017 года

Скачать сериал Касл-Рок (2017) 1 сезон 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:13 июня 2017 в 23:48
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Касл-Рок (2017) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание