наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Взлёты и падения

Название:

Взлёты и падения [720p HD] скачать торрент

Серия:1-3
Год выхода:2013
Студия/Страна:Германия, DOR FILM, ZDF, ORF, AUTENTIC
Режиссер:Роберт Ноймюллер
В ролях:Филипп Блом
Длительность:43 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Незадолго до Первой мировой, между 1900 и 1914 годами, происходили индустриализация и урбанизация, которые повлекли за собой изменение общества по всей Европе и в США. Несмотря на миф об этой эре как о «золотой», это было время постоянных изменений как научных, так и социальных. Благодаря огромному количеству архивных съёмок со всей Европы, мы увидим стремительное развитие индустрии развлечений, ядерной физики, искусства, огромное количество спортивных событий, появление феминизма и экономическую глобализацию в своём зените. Архивные кинохроники, частные записи, фотографии (некоторые в цвете), аудиозаписи, дневники, статьи и мемуары помогут создать более полную картину того периода. Также мы увидим интервью с биографами, историками, экономистами и музыкантами.

1. За кулисами / Behind the Scenes
За кулисами. В 1900 году, на заре нового века, было совершено много удивительных прорывов в разных областях: электроника, автомобили, телефоны, Фрейд, Мария Кюри и конец эпохи королевы Виктории.

2. Неистовые перемены / Tearing Change
Разительные перемены. Знакомый образ ХХ века сложился до 1914 года: машины стали доступны людям, регулирование рабочего времени позволило находить время для развлечений, а по всему миру началась борьба за права женщин.

3.
Новая массовость. Бум индустрии развлечений, рост популярности кино и доступность отпусков простым людям. Но вскоре это развитие прервет Великая война.

Скачать сериал Взлёты и падения (2013) 720p HD через торрент

Загрузил: 19 июня 2017 13:39 Статус: Проверено
Размер: 3.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3500 Кбит/с, 1280х720
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:19 июня 2017 в 13:39
Раздает:Скрыт
Взлёты и паденияВзлёты и паденияВзлёты и падения
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Взлёты и падения (2013) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание