наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Бесстыдники

Краткое описание: В центре сюжета – многодетная семья, в которой отец-алкоголик пытается в одиночку воспитывать шестерых детей. Он – алкоголик со стажем, живущий в своё удовольствие. К сожалению, вопрос о благополучии детей не входит в круг его первостепенных задач. Брошенным на произвол судьбы детям приходится самим учиться выживать. С самого детства они привыкли надеяться только на себя – ни отец, ни мать ребят не обладали необходимыми для родителей качествами: они только и делали, что пили и развлекались. Когда мать бросила семью, а отец ушёл в продолжительный запой, дети вздохнули с облегчением. Непутёвые родители только усложняли их и без того непростую жизнь. Теперь дети живут под присмотром своей старшей сестры, которая делает всё возможное во благо своей семьи.

Скачать сериал Бесстыдники (2017) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:25 сентября 2017 в 12:25
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Бесстыдники (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание