наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Чужое лицо

Краткое описание: Егор Котов - главный герой 20-серийной истории, которая делится на два сюжетных пласта. Первый пласт – это история его внедрения в мафию города Соловецка, под видом младшего брата убитого подполковника полиции Николая Лаврина. Второй пласт или внутренний сюжет - окончательное «взросление взрослого человека», неожиданно обнаружившего в себе отцовские чувства и ответственность за близких людей. История начинается с расследования убийства бандита по кличке Чеснок. Под подозрение попадает молодой человек (Денис), которого видели на месте преступления свидетели. Камера безопасности также зафиксировала его нахождение в доме жертвы в момент смерти. Котов ведёт следствие и выясняет, что убитый занимал заметное место в среде лиц, занимающихся проводкой нелегальных грузов через порт.

Скачать сериал Чужое лицо (2017) через торрент

Загрузил: 14 декабря 2017 21:22 Статус: Проверено
Размер: 13.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 171 Качают: 228 Скачали: 568
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:14 декабря 2017 в 21:22
Раздает:Скрыт
Чужое лицо Чужое лицо Чужое лицо
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Чужое лицо (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание