наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Акула (8 серий из 8)

Название:

Акула (8 серий из 8) скачать торрент

Год выхода:2011
Студия/Страна:Украина, UMG
Режиссер:Анатолий Матешко
В ролях:Лариса Шахворостова, Евгений Дятлов, Леонид Громов, Игорь Антонов, Лера Гуляева, Ольга Лукьяненко, Анна Тамбова
Длительность:43 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Инна Мукасей юной студенткой, на зависть подругам, вышла замуж за сверстника - известного футболиста Игоря Мукасея, оперативно родила ему двойняшек - Машку и Пашку, а после окончания футбольной карьеры Игоря, муж, начисто лишенный деловой хватки, доверил ей свои "футбольные" деньги. Именно на эти деньги Инна основала консалтинговую компанию, вгрызлась в бизнес, стала успешной бизнес-вумен. К 37-и годам Инна обеспечила семье завидное финансовое благополучие, получила от бизнес-партнеров прозвище "акула" за жесткий стиль ведения дел. Чтобы Игорь не ностальгировал по футболу, Инна построила за городом базу отдыха с экстремальными развлечениями - она стала вотчиной Игоря, который организовал тут соревнования по пейнтболу, стрельбе из лука и т.п. Гостями базы Мукасея стали сливки общества, и она тоже стала приносить неплохой доход. Однажды на базе Игоря Мукасея во время игры в пейнтбол погибает бизнесмен, владелец газеты, Сорока. Милиция обыскивает базу Игоря, и обнаруживает - из его сейфа пропала винтовка. Точно из такой застрелен Сорока.

Скачать сериал Акула (8 серий из 8) (2011) через торрент

Загрузил: 20 июля 2015 11:23 Статус: Проверено
Размер: 3.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 704x368, 1429 Кбит/с
Звук:MP3, 2ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:20 июля 2015 в 11:24
Раздает:Скрыт
Акула (8 серий из 8)Акула (8 серий из 8)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Акула (8 серий из 8) (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание