наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» BBC. Армада. Неизвестная история

Название:

BBC. Армада. Неизвестная история [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-3 из 3
Год выхода:2015
Студия/Страна:Великобритания, BBC, History Production
Режиссер:Робин Дешвуд, Тим Данн, Саймон Винчкомб
В ролях:Анита Допсон, Филип Кокс, Руперт Фрейзер, Криспин Редман
Длительность:55 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Мы знаем Елизавету I как величайшую правительницу, королеву шекспировской Англии, покровительницу великих первооткрывателей и защитницу англиканской церкви. Но всё могло сложиться иначе... Летом 1588 году Елизавете и всему английскому народу грозила смертельная опасность. Страна готовилась к вторжению самого мощного флота того времени - испанской Армады. В случае поражения Елизавете грозил плен и казнь, а Англия оказалась бы во власти католической Испании. Последствия для Европы были бы трагическими. Чтобы понять, что произошло в этот решающий исторический момент, мы пойдем по следам английского флота, разгромившего в водах Ла-Манша непобедимую испанскую Армаду. Доступ же к свидетельствам очевидцев раскроет нам одну из тайн того времени - то, о чем в тот момент думали сами главнокомандующие. Благодаря этому мы проникнем за кулисы верховной власти Англии и Испании. Мы проследим события 12-ти летних дней 1588 года, когда судьба всей Англии висела на волоске, и то, каким образом Англии удалось избежать катастрофы.

Скачать сериал BBC. Армада. Неизвестная история (2015) 1080p HD через торрент

Загрузил: 11 декабря 2017 15:49 Статус: Проверено
Размер: 6.75 GB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 141
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5914 Кбит/с, 1920x1080
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:11 декабря 2017 в 15:49
Раздает:Скрыт
BBC. Армада. Неизвестная историяBBC. Армада. Неизвестная историяBBC. Армада. Неизвестная история
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал BBC. Армада. Неизвестная история (2015) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание