наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Соседи

Название:

Соседи [720p HD] скачать торрент

Серия:1 из 4
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Мостелефильм
Режиссер:Владимир Виноградов (II)
В ролях:Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Владимир Тимофеев, Юлия Ауг, Александр Семчев, Жанна Эппле, Константин Чепурин, Евгений Серов, Михаил Парыгин, Константин Белошапка, Михаил Васьков, Дарья Семёнова, Марианна Шульц, Оксана Половина
Длительность:100 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Супруги Кораблевы – вышедший в отставку пилот Олег и его жена Ольга, переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города и одной одинокой вдовы, Ольга надеется спасти свой брак. Но жизнь в деревне медом не покажется.
Конфликт с соседями – деревенским трактористом Николаем Ширшиковым и его женой Татьяной – начинается с мелочей, а заканчивается полномасштабной войной, в которую втягивается вся деревня. Сдаваться и уступать никто из них не намерен. Увлекшись войной между собой, они не замечают настоящего врага…

Скачать сериал Соседи (2018) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:SATRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:28 апреля 2018 в 19:48
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Соседи (2018) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание