наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пуленепробиваемые

Название:

Пуленепробиваемые 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из 6 | SunshineStudio
Год выхода:2018
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Оле Эндресен, Ник Лав
В ролях:Мандип Диллон, Джейсон Мацца, Дэвид Эллиот, Ноэль Кларк, Эшли Уолтерс, Т. Марк Оуэнс, Эмма Ригби, Нассер Мемарзиа
Длительность:43 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Детектив «Пуленепробиваемые» - это история о двух полицейских, Бишопе и Пайке, борющихся с преступностью в лондонском Ист-Энде. На первый взгляд, у мужчин очень много общего. Они отличные профессионалы, увлеченные своей работой, умные, разделяют многие убеждения и всегда готовы прийти друг к другу на выручку.
Пайк - устремлённый семейный человек. Он сын полицейского, который решил следовать по стопам своего отца и сделать так, чтобы не быть в его тени. Бишоп вырос в интернате, его воспитала улица, и своего отца он никогда не знал.

Скачать сериал Пуленепробиваемые (2018) 1 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:23 мая 2018 в 11:04
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пуленепробиваемые (2018) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание