наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» NG. Дикие земли Европы

Название:

NG. Дикие земли Европы [720p HD] скачать торрент

Серия:1-3 из 3
Год выхода:2015
Студия/Страна:Великобритания, Off the Fence for Blue Ant Media and National Geographic Channel
Режиссер:Алисон Биан
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Европа является вторым маленьким континентом и невероятно разнообразна. Температура колеблется от +40 до - 40 градусов по нескольким экорегионам. Бескрайние гектары её лесов простираются от островных берегов Северного полярного круга и далеко в Атлантический океан. Природные зоны расположены в полном соответствии с климатическими условиями: арктическая пустыня в Арктике, затем тундра, лесотундра, тайга, смешанные леса, широколиственные леса, лесостепи и степи, леса субтропиков и полупустыни. Разнообразие природных зон определило богатство европейской флоры и фауны. В Арктике и тундре разгуливают северные олени и белые медведи, меж карликовых деревьев прячутся пушистые песцы и полярные зайцы, а в водах северных морей плещутся моржи и тюлени. Эти места являются родным домом для всех видов животных обитающих в этих местах. Сериал "Дикие земли Европы" исследует природу и мозаику мест обитания разнообразных видов животных, в которых они живут.

Скачать сериал NG. Дикие земли Европы (2015) 720p HD через торрент

Загрузил: 3 июня 2018 10:52 Статус: Проверено
Размер: 4.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5000 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:03 июня 2018 в 10:53
Раздает:Скрыт
NG. Дикие земли ЕвропыNG. Дикие земли ЕвропыNG. Дикие земли Европы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал NG. Дикие земли Европы (2015) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание