наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Вторая мировая. Охотники за сокровищами

Название:

Вторая мировая. Охотники за сокровищами скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2017
Студия/Страна:Великобритания, AETN History
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:44 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Описание: Подлинная история Второй мировой войны спрятана глубоко под землей по всей Великобритании. Кладоискатель Стивен Тейлор и Саггс, лидер группы «Madness», рассказывают об исторических находках, связанных со Второй мировой. Используя новейшие поисковые технологии и старые карты, они определяют места для раскопок, включая бывшие военные базы, аэродромы, казармы и лагеря для военнопленных. Обнаружив артефакт, искатели превращаются в детективов, ведь за каждой находкой стоит человеческая история, тесно связанная с историей войны. Они изучают архивы, встречаются с очевидцами, экспертами и историками, чтобы понять, что именно происходило на месте раскопок. В фильме использованы подлинные архивные фотографии и кинокадры, а также компьютерная реконструкция тех давних событий.

Скачать сериал Вторая мировая. Охотники за сокровищами (2017) через торрент

Загрузил: 13 июня 2018 12:01 Статус: Проверено
Размер: 5.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 720x400, ~1900 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:13 июня 2018 в 12:03
Раздает:Скрыт
Вторая мировая. Охотники за сокровищамиВторая мировая. Охотники за сокровищамиВторая мировая. Охотники за сокровищами
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Вторая мировая. Охотники за сокровищами (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание