наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Нация Z

Название:

Нация Z 5 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-13 из 13 | KosharaSerials
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Джон Хайамс, Тим Кокс
В ролях:Келлита Смит, Кит Аллан, Расселл Ходжкинсон, Анастасия Баранова, Ди Джей Куаллс, Эмилио Ривера
Длительность:44 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Начиналось всё довольно прозаично. Некоего Мерфи нужно было доставить в специализированную лабораторию, которая находится в другом штате. Именно он должен был стать ключом к уничтожению смертельного вируса, что превратил практически всех людей в ужасных зомби-мутантов. Страшный зомби-вирус поразил людей. Кто-то погиб, кому-то удалось избежать смертельной участи, но большая часть теперь бродит по улицам в поисках свежего мяса. Правительства больше нет, военных нет, полиции нет. Теперь каждый сам за себя. Кому-то удалось сохранить разум, кто-то перешёл на сторону мародёров, каннибалов и других ненормальных. А ещё есть кровожадные зомби. Роберту Уоррену нужно доставить Мерфи в лабораторию во что бы то ни стало. Роберту помогал таинственный хакер, называющий себя «Гражданин Z». Он направлял их по правильному пути. Благодаря такой поддержке многих опасностей удалось избежать, но не всех. У каждого в группе есть свои тараканы, скелеты в шкафу и секреты. Некоторые верят в миссию по спасению человечества, но некоторые не хотят следовать чьим-то указаниям. Мерфи – бывший заключённый. Ему не нравится, что им помыкают, что ему нужно кому-то отдавать свою кровь. Герои в очень непростой ситуации, когда не понимаешь, кому можно доверять, а кому не стоит.

Скачать сериал Нация Z (2018) 5 сезон через торрент

Загрузил: 29 декабря 2018 17:41 Статус: Проверено
Размер: 6.71 GB [Как скачать?]
Раздают: 65 Качают: 87 Скачали: 216
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:29 декабря 2018 в 17:41
Раздает:Скрыт
Нация Z Нация Z
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Нация Z (2018) 5 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание