наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мое сердце с тобой

Название:

Мое сердце с тобой [720p HD] скачать торрент

Серия:1 из 2
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания «Русское»
Режиссер:Сергей Лялин
В ролях:Ольга Павловец, Алексей Фатеев, Илья Оболонков, Аделина Коблова, Алена Вербицкая, Ева Авеева, Даниил Вершинин
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Скромная учительница математики Ольга (Ольга Павловец) всю себя посвящает семье – мужу Вадиму (Илья Оболонков) и дочке Лене. Вадим же за ее спиной живет в свое удовольствие, крутит романы и в один момент совсем уходит из семьи к любовнице. Ольга остается одна с маленькой дочкой без средств к существованию. Она вынуждена подать на алименты, но муж обнаруживает поразительное обстоятельство: оказывается, Леночка – не его дочь! Ольга раздавлена такой незаслуженной клеветой, ведь она знает, что была верна мужу. Но самое страшное испытание ждет ее впереди, когда Лена тяжело заболевает. Ольга готова стать донором, но в больнице ей сообщают, то все эти годы она воспитывала чужого ребенка… Теперь Ольге предстоит понять, как такое могло произойти, найти настоящих родителей Лены и спасти девочку от гибели…

Скачать сериал Мое сердце с тобой (2018) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:23 сентября 2018 в 11:37
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мое сердце с тобой (2018) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание