наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Человек-невидимка (7 сезон: 1-10 выпуск)

Название:

Человек-невидимка (7 сезон: 1-10 выпуск) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия, ООО "Аквилон фильм" совместно с ООО "Пан Арс", ООО «Телеканал ТВ3»
Режиссер:-
В ролях:Эвелина Бледанс, Виктор Колкутин, Борис Акимов, Мария Пугачева, Роман Фад, Аида, Дардо Кусто
Длительность:49 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Шоу, которого боятся звезды. «Не может быть!», «Я не позволю!», «Прекратите! Не надо!» – именно эти фразы чаще всего можно услышать на съемочной площадке одного из самых популярных проектов ТВ-3 «Человек-невидимка». Каждую пятницу многомиллионная армия телезрителей узнает о звездах российского шоу-бизнеса самые горячие факты и откровенные подробности. В студию приходят гости, имена которых не сходят с первых полос таблоидов. Но после участия в шоу «Человек-невидимка» знаменитости становятся другими… Эксперты, применяя свои сверхспособности, заглядывают в будущее, рассказывают о прошлом, раскрывают секреты и пороки гостя. В распоряжении специалистов всего несколько личных предметов звезды и совсем немного времени, чтобы узнать – кто же прячется от них за кулисами. Самые громкие заявления и сенсационные признания в шоу «Человек-невидимка»

Скачать сериал Человек-невидимка (7 сезон: 1-10 выпуск) (2015) через торрент

Загрузил: 7 ноября 2015 10:26 Статус: Проверено
Размер: 6.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 118 Качают: 157 Скачали: 391
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1540 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:07 ноября 2015 в 10:26
Раздает:Скрыт
Человек-невидимка (7 сезон: 1-10 выпуск)Человек-невидимка (7 сезон: 1-10 выпуск)Человек-невидимка (7 сезон: 1-10 выпуск)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Человек-невидимка (7 сезон: 1-10 выпуск) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание