наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Знахарь

Название:

Знахарь [720p HD] скачать торрент

Серия:1-16 из 16
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия, Про-Синема продакшн
Режиссер:Ярослав Мочалов
В ролях:Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Владимир Матвеев, Сергей Колос, Павел Чинарёв, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Ташков, Юрий Ицков, Валерий Гришко, Леонид Громов, Юлия Марченко, Алла Еминцева, Хельга Филиппова, Александра Мареева
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла — его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова. Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.

Скачать сериал Знахарь (2019) 720p HD через торрент

Загрузил: 4 октября 2019 11:27 Статус: Проверено
Размер: 20.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 132 Качают: 176 Скачали: 439
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3500 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:04 октября 2019 в 11:27
Раздает:Скрыт
ЗнахарьЗнахарьЗнахарь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Знахарь (2019) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
Гость
Гости
Гость
Хороший сериал
17 октября 2019 19:08
Александр
Гости
Александр
Огромное спасибо за отличный сериал,качаю 2 сезон)))
9 апреля 2022 17:51
Pchelka
Пользователи
Огромное спасибо за отличный сериал, качаю 2 сезон)))
25 декабря 2022 10:45 Пользователь offline
Владимир
Гости
Интригующая мелодрама с небольшой долей криминала где герой собирает возле себя много событий и историй ! Замечательный сериал ! Не знаю как подойти ко второму сезону как то страшновато , это как комедийный сериал "Адаптация" 2017-2019 года с звёздным составом и просто фантастический блестящим первым сезоном и просто смертельно убившим сериал вторым сезоном ! Сегодня предлагаю посмотреть романтичный чуточку взрослый фильм "Непослушная" 2023 года он имеет небольшое сходство в остроте и комичности событий с фильмом мини сериалом "Как выйти замуж за миллионера" 2012 года главная героиня Женя Красилова ! Это все Русские фильмы , это не означает что иногда в не охотку конечно не отрываясь конечно же смотрел "Игра Престолов" не брезгую аниме "Патэма наоборот" 2013 год, "Ходячий Замок" 2004 год, жду продолжения аниме 2 сезон "Мир отомэ-игр – это тяжёлый мир для мобов" или другое название "Otome Game Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai desu" ! Но всё таки больше люблю своё кино тут и шутки дикие до слёз из глаз , а те кто ржёт над американо шушушуточками надо бы знать у них просто не существует фраз которые Вам (лабухам)в ласковом смысле а то надуетесь и покраснеете как томат на веточке) выдаёт переводчик (у нас одно значение десять слов у них десять значений одно слово ) ! Но в любом случае прелесть сюжетов и привлекательность фильмов можно обсуждать до 2030 года , а там по новому кругу про новые шедевры , то есть бесконечно !
7 апреля 2023 19:31
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание