наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » И грянул шторм

Название:

И грянул шторм [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:The Finest Hours
Год выхода:2016
Жанр:Боевик, Триллер, Драма, Биография/Исторические
Студия/Страна:США
Режиссер:Крэйг Гиллеспи
В ролях:Крис Пайн, Бен Фостер, Эрик Бана, Холлидей Грейнджер, Грэм МакТавиш, Рэйчел Броснахэн, Кайл Галлнер, Кейси Аффлек, Джон Магаро, Майкл Рэймонд-Джеймс
Длительность:117 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые заслуживают того, чтобы о них еще долго говорили, писали, снимали фильмы и слагали песни. Речь идет о событиях 1952 года, когда у восточного побережья Англии разбушевалась стихия, сила которой удивила даже видавших виды моряков.

Волны были такой величины, а ветер такой силы, что огромные танкеры, попавшие в эпицентр стихийного бедствия, казались просто спичечными коробками на ветру. Один из танкеров на пике шторма оказался переломленным пополам, словно сухая ветка. Судно стремительно шло ко дну, но команда успела подать сигнал бедствия.

И когда на берегу небольшого прибрежного города Чатем этот сигнал был замечен, колебаний практически не было. Попавших в беду моряков нужно спасать во что бы то ни стало. Но как это сделать, если под рукой только деревянная моторная лодка, рассчитанная всего на 12 человек. Спасательную операцию взялся провести Бернард Уэббер, молодой капитан, совсем недавно повстречавший свою любовь.

Он, взяв с собой троих отважных ребят, отправился в самое пекло шторма, наперекор ветру, который огромный танкер сумел раздавить, как орех. А тут - всего лишь деревянная лодка. Но мужество и отвага делают настоящие чудеса. Преодолевая напор стихии, команда спасателей подбиралась все ближе к месту крушения. Но им предстоит еще одно испытание - путь назад. Ведь нужно вытащить на сушу 32 моряка. Как быть, когда шторм не утихает.

Скачать фильм И грянул шторм (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 23 мая 2016 23:07 Статус: Проверено
Размер: 6.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 225 Качают: 300 Скачали: 750
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 6496 kb/s, 1280x534
Звук:Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Начало раздачи:23 мая 2016 в 23:07
Раздает:Скрыт
И грянул шторм И грянул шторм И грянул шторм
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм И грянул шторм (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание