наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Братство волка

Название:

Братство волка [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:Le Pacte des loups
Год выхода:2001
Жанр:Боевик, Триллер, Приключения, Драма, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Франция / Canal+, Davis-Films, Eskwad
Режиссер:Кристоф Ганс
В ролях:Самюэль Ле Бьян, Венсан Кассель, Эмили Декенн, Моника Беллуччи, Марк Дакаскос, Жереми Ренье, Жан Янн, Жан-Франсуа Стевенен, Жак Перрен, Кристиан Марк
Длительность:151 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.

Скачать фильм Братство волка (2001) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 28 мая 2023 02:37 Статус: Проверено
Размер: 33.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 323 Скачали: 807
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:HEVC/H.265, 3840x1634, ~26.8 mbps
Звук:TrueHD, 8 ch, 4543 kbps - французский
Начало раздачи:28 января 2023 в 02:38
Раздает:Скрыт
Братство волкаБратство волкаБратство волка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Братство волка (2001) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание