наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Звонок мертвецу

Название:

Звонок мертвецу скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Триллер, Детектив, Ужасы, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Германия
Режиссер:Кристиан Альварт
В ролях:Мориц Бляйбтрой, Ясна Фритци Бауэр, Ларс Айдингер, Фахри Огюн Ярдим, Энно Хессе, Кристиан Кухенбух, Урс Юккер, Барбара Пракопенка, Джой Мария Бэй, Ян Бюлов
Длительность:132 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: У Пауля Хэрцвельда пропадает дочь. Он не знает, что с ней произошло, жива ли она и кто стоит за всеми ее несчастиями. Он – простой мужчина и примерный семьянин, отличный сотрудник судмедэкспертизы. Ответственный, трудолюбивый и умный.
Несмотря на горечь утраты, он продолжает свою работу судмедэкспертом. Однажды, при вскрытии очередного трупа, в голове жертвы он находит записку с номером телефона. В указаниях сказано, что если он позвонит, то узнает судьбу исчезнувшей дочери. Произошедшее похоже на какую-то злую шутку, галлюцинации или психическое отклонение Но ситуация повторяется.
Сразу за первым трупом с подсказками, следует еще один. Затем третий. Маньяк - психопат устраивает целый квест из своих жертв со знаками для живых. Те, кто смогут разгадать ребус первыми, смогут остаться в живых. Удастся ли это Паулю?
Мрачная кинокартина – детектив, с элементами мистики и психологической драмы. Отличный вариант для тех, кто любит пощекотать себе нервы и разгадывать ребусы. Держит в напряжении на протяжении всей картины, удивляя и заставляя испытывать противоречивые эмоции.

Скачать фильм Звонок мертвецу (2018) через торрент

Загрузил: 30 мая 2019 22:42 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 62 Скачали: 154
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:XviD, 1385 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:11 июня 2019 в 19:40
Раздает:Скрыт
Звонок мертвецу Звонок мертвецу Звонок мертвецу
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Звонок мертвецу (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание