наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Военная приемка. Солдаты из стали

Название:

Военная приемка. Солдаты из стали скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, ТК "Красная звезда"
Режиссер:Александр Шильников
В ролях:Алексей Егоров
Длительность:40 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В XXI веке ученые вплотную приблизились к тому, чтобы создать искусственный интеллект, у которого есть все шансы со временем превзойти интеллект человеческий. С каждым годом роботы становятся все более умными и многофункциональными. В новом выпуске программы «Военная приемка» мы расскажем об успехах российских разработчиков в области робототехники. Зрители увидят, как катер-беспилотник самостоятельно управляет субмариной-беспилотником, задача которой – находить и обезвреживать подводные мины. Мы покажем первого в России бронированного робота-пожарного под названием «Уран-14», вооруженного брандспойтом и железными клешнями. Расскажем о роботе-сапёре «Уран-6», уничтожающем противопехотные мины, и о боевом роботе-стрелке. И, наконец, познакомим с новейшей разработкой - лингвистическим процессором. Основанный на нейронных технологиях, он пытается смоделировать процессы, которые происходят в голове живого человека.

Скачать фильм Военная приемка. Солдаты из стали (2015) через торрент

Загрузил: 5 декабря 2015 21:21 Статус: Проверено
Размер: 552.92 MB [Как скачать?]
Раздают: 286 Качают: 381 Скачали: 952
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1897 kbps avg, 704x400
Звук:MP3, 2 ch, 128.00 kbps
Начало раздачи:05 декабря 2015 в 21:21
Раздает:Скрыт
Военная приемка. Солдаты из сталиВоенная приемка. Солдаты из сталиВоенная приемка. Солдаты из стали
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Военная приемка. Солдаты из стали (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание