наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Гиппопотам

Название:

Гиппопотам скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Джон Дженкс
В ролях:Мэттью Модайн, Рассел Тови, Фиона Шоу, Роджер Аллам, Тим МакИннерни, Джеральдин Сомервилль, Эмили Беррингтон, Адриан Буше, Лайн Рени, Томми Найт
Длительность:86 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Тед Уоллис давно страдает из-за лишнего веса, возможно, именно его грузный облик послужил причиной появления клички – Гиппопотам. Когда-то давно он писал прекрасные стихи, и даже выпустил несколько собственных сборников. Однако муза вдохновения покинула его много лет назад, и за это время он так и не смог «выжать» из себя ни единой строчки. Впрочем, он иногда писал кое-какие заметки в местную газету, однако всегда относился к этой работе с большим пренебрежением. Более того – Уоллискрайне некрасиво вел себя с коллегами, за что и был уволен руководством.
Впрочем, Гиппопотам не так уж и опечалился инциденту: он только рад тому, что избавился от ненавистной работы. С каждым годом его поведение становилось все боле разнузданным, а пристрастие к алкоголю – всеболее пагубным.
Неожиданно скучная и серая жизнь героя меняется, когда к нему обращается за помощью его красавица-крестница. Узнав, что ей осталось жить от силы три месяца, она хочет разобраться с одним дельцем, однако без Теда ей никак не справиться. Она обещает Гиппопотаму солидное вознаграждение, если он согласится поехать в одно поместье, где живут аристократы, и узнать кое-какие подробности, которые крайне заинтересовали девушку в свое время…

Скачать фильм Гиппопотам (2017) через торрент

Загрузил: 27 июля 2017 23:20 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 46 Качают: 61 Скачали: 151
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1797 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:27 июля 2017 в 23:20
Раздает:Скрыт
Гиппопотам Гиппопотам Гиппопотам
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Гиппопотам (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание