наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Трое из Простоквашино. Сборник мультфильмов / Трое из Простоквашино (Сборник мультфильмов)

Название:

Трое из Простоквашино. Сборник мультфильмов / Трое из Простоквашино (Сборник мультфильмов) [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:1984
Жанр:Мультфильм, Русские
Студия/Страна:СССР
Режиссер:Владимир Попов
В ролях:Дядя Фёдор (Мария Виноградова), Кот Матроскин (Олег Табаков), Шарик (Лев Дуров), Печкин (Борис Новиков), Папа (Герман Качин), Мама (Валентина Талызина)
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание:
Популярные мультфильмы о приключениях неразлучных друзей - Дяди Федора, кота Матроскина и пса Шарика, созданные режиссером В. Поповым, дополнены его же лентами - «Бобик в гостях у Барбоса» (по сказке Николая Носова) и «Приключения Васи Куролесова».

1)Трое из Простоквашино(1978):
Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями - котом Матроскиным и верным песиком Шариком - отправиться в деревню Простоквашино.
• Летом 1967 года Эдуард Успенский работал библиотекарем в пионерском лагере. Именно там он и начал сочинять историю про деревню Простоквашино и ее разношерстных обитателей.

2)Каникулы в Простоквашино(1980):
Заболевший дядя Федор был увезен в первом мультфильме родителями в город, а заблудшая на участок корова стала давать огромное количество молока. Шарик и кот Матроскин вяло поругивались, но жили в целом мирно.
А тем временем мама решила поехать на курорт, чтобы износить четыре вечерних платья, а на вокзале дядя Федор сбежал и укатил в Простоквашино к своим старым друзьям. Шарику прислали фоторужье, Корова родила теленка, которого Шарик учил служить. Много было веселых и славных событий, а под конец и мама приехала с папой. Если бы у нее была вторая жизнь, она бы ее провела в Простоквашино.

3)Зима в Простоквашино(1984):
Шарик купил себе на зиму вместо валенок кеды, Матроскин обозвал его балбесом, и друзья друг с другом не разговаривали. Дядя Федор тем временем ремонтировал с папой «запорожца», а маме все надоело.
А на Новый год папа с Федором решили поехать в Простоквашино проведать Шарика с Матроскиным, которые уже начали раздел имущества... Там все и встретили Новый Год - даже мама на лыжах приехала!

4)Бобик в гостях у Барбоса(1977):
По сказке Н. Носова «Человек собаке друг - это знают все вокруг!».
В ролях: Юрий Никулин, Олег Табаков

5)Приключения Васи Куролесова(1981):
Комический детектив по мотивам повести Юрия Коваля о злоключениях наивного деревенского паренька Васи Куролесова, одураченного шайкой местных уголовников.
В ролях: Лев Дуров, Михаил Кононов, Вячеслав Невинный, Вера Васильева, Борис Новиков, Евгений Леонов, Юрий Яковлев

Скачать фильм Трое из Простоквашино. Сборник мультфильмов / Трое из Простоквашино (Сборник мультфильмов) (1984) 1080p HD через торрент

Загрузил: 26 сентября 2019 01:57 Статус: Проверено
Размер: 20.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 123 Качают: 163 Скачали: 407
Качество:BD Remux
Формат:MKV
Видео:1920x1080i High Definition 4:3 (1.33:1) PAL
Звук:Russian(1536 Кбит/с, 2.0 / 48 kHz / 16 бит), Russian(448 Кбит/с, 5.1 / 48 kHz)
Начало раздачи:26 сентября 2019 в 01:57
Раздает:Скрыт
Трое из Простоквашино. Сборник мультфильмов / Трое из Простоквашино (Сборник мультфильмов)Трое из Простоквашино. Сборник мультфильмов / Трое из Простоквашино (Сборник мультфильмов)Трое из Простоквашино. Сборник мультфильмов / Трое из Простоквашино (Сборник мультфильмов)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Трое из Простоквашино. Сборник мультфильмов / Трое из Простоквашино (Сборник мультфильмов) (1984) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Марина
Гости
Марина
можно скачать
6 января 2022 17:40
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание