наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ПираМММида

Название:

ПираМММида [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Триллер, Драма, Криминал, Биография/Исторические, Русские
Студия/Страна:Россия, Leopolis
Режиссер:Эльдар Салаватов
В ролях:Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский
Длительность:105 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности - никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел - а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков... Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.

Скачать фильм ПираМММида (2011) 1080p HD через торрент

Загрузил: 27 марта 2018 15:59 Статус: Проверено
Размер: 12.65 GB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 324 Скачали: 809
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 15.0 Мбит/с, 1920x818, 23.976 кадр/с
Звук:Русский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Начало раздачи:27 марта 2018 в 16:00
Раздает:Скрыт
ПираМММидаПираМММидаПираМММида
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм ПираМММида (2011) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание