наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Суспирия

Название:

Суспирия скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Детектив, Ужасы, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:Италия, США
Режиссер:Лука Гуаданьино
В ролях:Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Дорис Хик, Малгоша Бела, Хлоя Грейс Морец, Ангела Винклер, Ванда Каприоло, Алек Век, Джессика Батю, Елена Фокина
Длительность:152 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: У каждого человека есть какие-то мечты, какие-то желания. К сожалению, не все способны достичь своих желаний. Только самые упорные и настойчивые могут добиться желаемого. Американская девушка Сьюзи не видела себя нигде, кроме балета. Она бредила им, она жила им. Ей нравилось танцевать, но она не хотела просто танцевать. Ей всегда хотелось стать знаменитой, известной, уважаемой личностью. Чтобы достичь своей цели, Сьюзи работала день и ночь. Каждую минуту она совершенствовалась, повышала свой уровень. И это время не прошло даром. Девушка получила место в известной школе балета. Родители были согласны отправить девушку за океан, что открыло для Сьюзи двери к заветной мечте.
Германия, куда отправилась девушка учиться, приняла её очень хорошо. В школе танцовщица попала в класс к настоящей легенде. Какое-то время всё шло прекрасно, но потом девушка стала замечать, что в школе происходят какие-то странные вещи. Сначала пропала её подружка, а через время были убиты несколько учениц. Многие подозревают в этом деяние тёмные силы. В какой-то момент Сьюзи поняла, что она станет следующей жертвой. Чтобы избежать смерти, необходимо быстренько раскрыть все тайны и постараться снять проклятие со школы.

Скачать фильм Суспирия (2018) через торрент

Загрузил: 1 апреля 2019 12:03 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 135 Качают: 180 Скачали: 450
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1231 Кбит/с, 704x384
Звук:Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:01 апреля 2019 в 12:03
Раздает:Скрыт
Суспирия Суспирия Суспирия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Суспирия (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
wolf78
Гости
качество не TS, а CamRip!!! почему не указываете что присутствуют вставки рекламы?!?
1 декабря 2018 13:43
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание