наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Русалка. Озеро мертвых

Название:

Русалка. Озеро мертвых скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Ужасы, Фэнтези/Сказки, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Святослав Подгаевский
В ролях:Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев, Сесиль Плеже, Игорь Хрипунов, Софья Шидловская, Дарья Ярцева, Дмитрий Ярцев, Алла Артамонова, Эмиль Салес
Длительность:87 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Если вы в своей жизни ни разу не видели сказочных существ, например, русалок, то это вовсе не означает, что их в природе не существует. Наши предки считали, что русалками становятся умершие незамужние девушки, ну или утопленницы. Некоторые даже приписывали им необычные способности. Считалось, что русалки могут превращаться в животных, а если это необходимо, то принимать облик обворожительной красавицы. По народным поверьям русалок можно встретить в лесных озёрах или в прудах. Однако контактировать с ними крайне нежелательно, так как эти сверхъестественные существа очень агрессивно настроены к людям, особенно к мужчинам. Зачаровывая особей мужского пола, русалки забирают их с собой, делая женихами.
Молодой человек из одной деревни знал об этих поверьях старожилов, но решил не прислушиваться. Однажды он встретил русалку и влюбился в неё по уши. С каждым новым днём ему становилось всё хуже и хуже. Тоска буквально заволокла сердце незадачливого парня. Он видел её всего один раз, но уже не может жить без неё. Так ему сильно хотелось увидеть ещё хотя бы одним глазком таинственное существо. За этими душевными муками наблюдала живая девушка парня. Она намерена вступить в жесточайшую схватку с обитательницей глубоких вод, чтобы спасти своего любимого.

Скачать фильм Русалка. Озеро мертвых (2018) через торрент

Загрузил: 13 августа 2018 23:19 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1954 kb/s, 720x304
Звук:AC3, 384 kb/s (6 ch)
Начало раздачи:13 августа 2018 в 23:19
Раздает:Скрыт
Русалка. Озеро мертвых Русалка. Озеро мертвых Русалка. Озеро мертвых
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Русалка. Озеро мертвых (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Nik
Гости
Nik
Что за фигня?написали что добавите 15 июля,чего за на****ово????
19 июля 2018 22:01
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание