наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ministry of Broadcast

Ministry of Broadcast
Название:

Ministry of Broadcast скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Ministry of Broadcast Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: 1.2Ghz+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ministry of Broadcast — стильный олдскульный 2D-платформер, вдохновленный «1984» Оруэлла. Попробуйте стать победителем в жестоком реалити-шоу тоталитарного государства в этой игре, которую можно скачать через торрент на PC.
Вы живете в стране, которая разделена гигантской стеной, через которую не просто не пробраться. Так вышло, что ваша семья оказалась по другую сторону, где люди живут в свободе и без диктатуры государства. Единственный шанс туда попасть — принять участие в популярном телешоу «Стена», и поэтому не задумываясь вы становитесь его участником. Но чем дальше протагонист проходит через жуткие испытания, тем сильнее начинаете сомневаться в свободной жизни по ту сторону стены. Ministry of Broadcast сделана в лучших традициях классических платформеров, вроде оригинального "Принца Персии", "Another World", "Flashback" и Oddworld: Abe’s Oddysee, при этом приправлена разнообразным чёрным юмором и политической сатирой, которые грамотно сочетается с мрачной атмосферой и сюжетом. Вам предстоит быть осторожным чтобы не попасть в разнообразные ловушки или разбиться, упав с высоты. Вдобавок, на пути вам встретится множество разнообразных головоломок, которые придётся решить чтобы пройти дальше. А заодно вы имеете возможность взаимодействовать и общаться с разнообразными NPC, которых обманом можно пустить в расход, чтобы преодолеть некоторые участки — для победы все методы хороши.



Особенности игры:
Кинематографичный платформер: Пока герой бегает, прыгает, разбивается и проходит арены, вокруг разворачивается сюжет. Большая часть истории раскрывается через органично встроенные анимации, элементы среды и бормотание неигровых персонажей, от которых вы уклоняетесь, пробегая мимо.
Интерфейс, встроенный в среду: Вместо того чтобы загромождать экран индикаторами, полосками опыта и мини-картами, мы включили всю информацию, которая понадобится игроку, в мир игры. Тонкие и конкретные подсказки по механике и сюжету встроены в арт, так что игроку нужно быть особенно внимательным, чтобы герой выжил на каждой арене и не переломал ноги.
Головоломки: Чтобы пройти арены, вам понадобится смекалка, а порой и капля жестокости. Для решения большинства головоломок нужно взаимодействовать с окружающей средой: использовать инерцию героя для перемещения платформ, повернуть рычаг-другой. В какой-то момент, возможно, придется пожертвовать парочкой NPC, чтобы пересечь особенно неприятную яму с кольями.
Сюжет и атмосфера: Плутовской юмор, первоклассный сарказм и смешные проделки органично сочетаются с мрачными, тяжелыми мотивами антиутопии.

Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Ministry of Broadcast (2020) PC через торрент

Загрузил: 13 марта 2020 20:30 Статус: Проверено
Размер: 948.16 MB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:31 января 2020 в 14:39
Раздает:Скрыт
Ministry of Broadcast Ministry of Broadcast Ministry of Broadcast
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ministry of Broadcast (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание