наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HUNTDOWN

HUNTDOWN
Название:

HUNTDOWN скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Easy Trigger Games
Перевод:Русский (Team RIG), Multi 7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8.1/10 (32-bit versions)
Процессор: Intel Core Duo E6600 @ 2.4GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel 4400, GeForce GT 8800, AMD Radeon HD 4650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Для игры желателен игровой контроллер. (Игра только с клавиатуры, мышь не поддерживается)
Рейтинг на сайте:
Описание: Заработать на преступлениях сложно... Если вы, конечно, не охотник за головами
На дворе будущее. Улицы погрязли в насилии, городом правят преступные группировки, а полиция бессильна, и лишь охотники за головами смогут спасти город от цепких лап преступности. Станьте грозой преступного мира и кромсайте врагов в этом зубодробительном комедийном боевике. Охотьтесь в одиночку или вместе с напарником в кооперативном режиме. Стреляйте, бегите, прыгайте и прячьтесь за изрисованными граффити укрытиями посреди украшенных неоновыми вывесками городских пейзажей в стиле 80-х. Нарисованные вручную 16-битная пиксельная графика и анимация, в сочетании с ураганным геймплеем, частотой кадров в 60 FPS и эпическим синтезированным саундтреком. В Huntdown вас ждёт уйма 16-битных злодеев и боссов, от диких панков, до крайне организованных хоккейных хулиганов. Отбивайте у них территории и конфискуйте всё их оружие.

Особенности игры:
Охотьтесь в одиночку или вместе с напарником в кооперативном режиме. Стреляйте, бегите, прыгайте и прячьтесь за изрисованными граффити укрытиями посреди украшенных неоновыми вывесками городских пейзажей в стиле 80-х.
Нарисованные вручную 16-битная пиксельная графика и анимация, в сочетании с ураганным геймплеем, частотой кадров в 60 FPS и эпическим синтезированным саундтреком.
В Huntdown вас ждёт уйма 16-битных злодеев и боссов, от диких панков, до крайне организованных хоккейных хулиганов. Отбивайте у них территории и конфискуйте всё их оружие.

Скачать игру HUNTDOWN (2020) PC через торрент

Загрузил: 16 августа 2023 00:31 Статус: Проверено
Размер: 446.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 278 Качают: 371 Скачали: 926
Начало раздачи:16 августа 2023 в 00:31
Раздает:Скрыт
HUNTDOWN HUNTDOWN HUNTDOWN
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру HUNTDOWN (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание