наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SKYHILL: Black Mist

SKYHILL: Black Mist
Название:

SKYHILL: Black Mist скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Mandragora
Перевод:Русский, Английский, MULTI6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: 3.0 GHz Dual-Core - Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB VRAM, Intel HD 4400 / NVIDIA GeForce 9600GT / AMD Radeon HD 3850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: SKYHILL: Black Mist — продолжение российского инди-рогалика 2015 года. Вновь постарайтесь выжить в безумном жилом комплексе Skyhill в новом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Как и в прошлой части, главный герой переезжает в злополучный жилой комплекс из-за работы вместе со своей дочерью. Но однажды, всё превращается в кошмар — здание окутывает Тёмный Туман, превращающий людей в жутких монстров, а вашу дочь похищают некие культисты, которые вдобавок пытаются вас убить. Теперь вам нужно выжить в этом Аду, спасти своего ребёнка и выбрать из этого места, а заодно постараться узнать причины этих событий. Сиквел SKYHILL перебрался в 3D, а это значит что заодно и вырос в масштабах — теперь злополучное жилой комплекс разросся и имеет в себе школу, торговый центр, бизнес-зона, кинотеатр, подземный паркинг и различные виды технических помещений. Вам предстоит исследовать эти зоны, попутно сражаясь с различными противниками. Собирайте ресурсы, чтобы крафтить полезные предметы и оружие, которые помогут вам дольше остаться в живых. Вдобавок, вы сами заражены Темным Туманом, а это значит что вам нужно искать лекарства и действовать быстро, дабы не превратить в чудовище. Выберите свой стиль прохождения — идти на пролом или действовать скрытно, стараясь избегать врагов. Попытайтесь разгадать тайны, которые хранит в себе "Скайхилл", но сможете ли вы отличить реальность от галлюцинаций, вызванных странным туманом?



Особенности игры:
• Нелинейное исследование. Проложите свой собственный путь сквозь огромный жилой комплекс Skyhill, в инфраструктуру которого, например, входят: школа, торговый центр, бизнес-зона, кинотеатр, подземный паркинг и различные виды технических помещений.
• Выжить любой ценой. Вы заражены мистическим Черным Туманом и постепенно умираете. Вы непрерывно должны искать лекарства для поддержания своего здоровья, получать ресурсы и распределять их правильно, крафтить новые приспособления и оружие для того, чтобы протянуть как можно дольше в этом враждебном здании. Превращайте охотящихся за вами монстров в свою добычу, используя все, что окажется под рукой!
• Выбери свой стиль. Выбери свой путь решения проблем, используй окружение, заманивай врагов в ловушки, прокрадывайся сквозь них в стелсе или применяй насилие и грубую силу. Тебе решать. И... если тебе посчастливится умереть, то ты умрешь в своем уникальном стиле.
• Таинственная угроза. Разгадай темную тайну этого мира и раскрой правила, которые управляют им. Ничто не так, как кажется с первого взгляда. Попытайтесь отличить реальность от иллюзий и выяснить, что реально, а что нет.

Установка и запуск
1. Монтировать образ, установить
2. Копировать содержимое папки CODEX с заменой.
3. Играть

Скачать игру SKYHILL: Black Mist (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 мая 2021 00:22 Статус: Проверено
Размер: 1.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:12 июня 2020 в 15:14
Раздает:Скрыт
SKYHILL: Black Mist SKYHILL: Black Mist SKYHILL: Black Mist
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SKYHILL: Black Mist (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание