наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ENCODE

ENCODE
Название:

ENCODE скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Flyleap Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel i5 6600k or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8000 MB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 970 or AMD R9 390
DirectX: Версии 10
Место на диске: 7500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Encode - это шутер от первого лица, который можно скачать через торрент на ПК. Игроков ожидает открытый мир в киберпанковом антиутопичном сеттинге.
Действие разворачивается в вымышленной стране Нира, которую захлестнули гражданские беспорядки. В результате силы государственной безопасности начинают использовать передовые технологии для отслеживания опасных для системы людей. В такой атмосфере тоталитарного контроля и окажется игрок. Encode была создана одним человеком, поэтому качество и исполнение может не соответствовать современным стандартам. Тем не менее, игра обладает качественным сюжетом, интерактивными персонажами, открытым миром, возможностью использовать транспорт и перестрелками от первого лица, что делает данный проект весь достойным инди-проектом.

Напряженность имеет место в вымышленной стране по имени Нира, где недавние гражданские беспорядки привели граждан к отчаянному порядку. Заказ пришел в форме новых сил государственной безопасности, которые используют передовые технологии для отслеживания и выслеживания угрожающих людей и идей. Система количественной оценки была навязана всем гражданам, чтобы вознаградить тяжелый труд и поддержку государства при наказании за мятеж.

Игра предназначена для того, чтобы впечатлить игрока реальными представлениями о вере, философии и политике. Учитывая, что игра была написана и построена почти полностью одним человеком, качество производства и исполнения может не соответствовать современным стандартам. Эта игра должна рассматриваться как выразительная работа инди-разработчика или, если вы предпочитаете, термин, как пропаганда. Хотя производство этого продукта заняло огромное количество времени и энергии, ему не хватает глубины, на которой я собирался изучить разговоры и идеи. Как моя первая повествовательная игра, я не могу быть уверен, что она будет эффективно передавать идеи, которые, я надеюсь, могут, но, тем не менее, я верю, что многие игроки найдут удовольствие в атмосфере Encode.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру ENCODE (2020) PC через торрент

Загрузил: 17 июля 2020 13:54 Статус: Проверено
Размер: 4.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:18 июля 2020 в 13:16
Раздает:Скрыт
ENCODE ENCODE ENCODE
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру ENCODE (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание