наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Assassin's Creed Вальгалла - Gold Edition

Assassin's Creed Вальгалла - Gold Edition
Название:

Assassin's Creed Вальгалла - Gold Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Квесты, Adventure
Разработчик:Ubisoft Montreal
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960
DirectX: 12
Место на диске: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Assassin's Creed Valhalla / Assassin's Creed Вальгалла – очередная игра серии, но теперь уже посвященная викингам. Отправляйтесь в Норвегию, соберите свой собственный клан, и отправляйтесь вместе с ним в Англию, чтоб обрести там новый дом…

Сюжет игры вращается вокруг викинга по имени Эйвор, в роль которого вы как раз-таки и должны будете вжиться. начав играть. Его с самого детства готовили к сражениям, делали из него настоящего бесстрашного воина, но теперь все изменилось, и озадачиться ему придется куда более важным делом. Вы вместе с Эйвором должны будете повести свой клан из холодной Норвегии в Англию, где возможно вы сможете найти и обрести новый дом. В общем, вас ждет нелегкое, но очень интересное приключение.

Англия же в те далекие времена (IX век) находится в руинах, там царит хаос, сражения происходят на каждом шагу, королевства пытаются поглотить друг друга. Так что, будьте готовы к тому, что там вам придется столкнуться с такими преградами, от которых волосы станут дыбом, но для начала скачайте Assassin's Creed Valhalla торрент у нас.

Что же до игрового процесса, так он в этой игре уникален по всем направлениям, и буквально пестрит разными механиками и возможностями. Например, тут вы сможете поучаствовать в зрелищных сражениях, причем, не обязательно защищаясь от нападений, но также и самостоятельно вместе с отрядом доверенных воинов нападая на саксонские отряды, крепости, и хранилища ресурсов. Причем, в зависимости от ваших завоеваний будет расти и ваша слава, и репутация, и влияние.

А еще вам в Assassin's Creed Valhalla придется заниматься своим селением. Построив новый дом для своего клана, вы должны будете возводить постройки, улучшать здания, построить казарму для будущих воинов, наладить кузнечное дело, и сделать многое другое. Более того, вы сможете даже нанять татуировщика, который поможет каждого поселенца превратить в уникальную личность.





Установка:
Установка (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетки

Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Uplay, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте
1. Скопировать папку с игрой на любой диск.
2. Зайти в UBISOFT CONNECT под своим аккаунтом и выбрать "Найти установленную игру".
3. Дождаться окончания проверки игры.
4. Играть

Скачать игру Assassin's Creed Вальгалла - Gold Edition (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 марта 2021 14:10 Статус: Проверено
Размер: 30.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 139 Качают: 186 Скачали: 463
Начало раздачи:14 ноября 2020 в 21:26
Раздает:Скрыт
Assassin's Creed Вальгалла - Gold EditionAssassin's Creed Вальгалла - Gold EditionAssassin's Creed Вальгалла - Gold Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Assassin's Creed Вальгалла - Gold Edition (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Когда выходить таблетка?
19 ноября 2020 14:47
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание