наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Call of LDPR

Call of LDPR
Название:

Call of LDPR скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Mehsoft
Перевод:Русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8 64-bit
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 950
Свободное место на жестком диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Call of LDPR — это новый сатирический экшн в стиле Postal от Ильи Мэддисона и его студии Mehsoft. Поднимитесь с самых низов до почетного статуса депутата, выполняя самые безумные задания для своей партии.
Действие игры разворачивается в подмосковном Егорьевске, который во многом похож на большинство городов России. Главный герой — Сергей, обычный бездельник и алкаш, но его жизнь меняется, когда во дворе его дома открывается открылось отделение ЛДПР. Этого момента наш протагонист решает кардинально измениться и стать почетным членом партии. Call of LDPR это экшн от первого лица с открытым миром, самыми разнообразными заданиями и остроумными диалогами от колоритных персонажей, которых озвучили Юрий Хованский и самим Мэддисон. Спасите родной Егорьевск от местных бед, а так же устраните угрозу из США, умело используя своя кулаки и огнестрельное оружие, которое отлично поможет в решении многих проблем. Атмосфера провинциального городка, обилие юмора и различных отсылок, динамичных и хардкорный экшн — всё это будет радовать игроков на протяжении 3-4 часов увлекательного геймплея.



Установка
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Запуск игры с файла в папке игры: CALL OF LDPR.exe
3. Играть

Скачать игру Call of LDPR (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 января 2021 01:37 Статус: Проверено
Размер: 6.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:23 января 2021 в 01:44
Раздает:Скрыт
Call of LDPR Call of LDPR Call of LDPR
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Call of LDPR (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание