наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Yakuza 5 Remastered

Yakuza 5 Remastered
Название:

Yakuza 5 Remastered скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure, Квесты
Разработчик:Ryu Ga Gotoku Studio
Перевод:Английский, Корейский, Китайский, Японский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 5770, 1 GB
Место на диске: 32.5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Yakuza 5 Remastered — это свежий ремастер номерной пятой части "Якудзы", которая заодно вышел и на ПК. Вас вновь ожидает увлекательная история из жизни Кадзуме Кирю, но теперь с похорошевшей и более приятной картинкой.
В декабре 2012 года Кадзума Кирю отказался от образа жизни «легендарного якудза» и покинул свой тихий приют в Окинаве. Теперь он живет в Фукуоке, где скрывает свою личность, работая водителем такси в районе красных фонарей. Он делает всё это, чтобы дорогой ему человек мог исполнить свою «мечту». Однако вскоре статус-кво, установленный между якудза из регионов Канто и Кансай, начинает нарушаться. Где-то в тени зарождается мрачный заговор, призванный развязать войну, в которую будут втянуты все преступные организации Японии. Чтобы защитить «мечты» любимого человека, Кирю должен вновь принять бой. Эта игра, самая масштабная во всей серии, рассказывает историю о четырех мужчинах и юной девушке, которые преследуют свои «мечты» в пяти крупных городах Японии. Как и остальные ремастеры "Якудзы", Yakuza 5 Remastered имеет разрешение 1080p и частотой 60 кадров в секунду.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Yakuza 5 Remastered (2021) PC через торрент

Загрузил: 27 июня 2023 14:49 Статус: Проверено
Размер: 26.81 GB [Как скачать?]
Раздают: 147 Качают: 196 Скачали: 488
Начало раздачи:27 июня 2023 в 14:49
Раздает:Скрыт
Yakuza 5 Remastered Yakuza 5 Remastered Yakuza 5 Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Yakuza 5 Remastered (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание