наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Olija

Olija
Название:

Olija скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Skeleton Crew Studio, Thomas Olsson
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский (бр.), Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent, AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GT 730 (2048 MB), Radeon R7 260X (2048 MB)
Рейтинг на сайте:
Описание: Olija — это увлекательное 2D-приключение, разработкой которого занимался один человек и потратил на него многие годы. Окунитесь в мир морских мифов и восточного фэнтази, исследуя неизвестные вам края.
Главный герой — лорд Фарадея, которого после кораблекрушения, вместе с другими выжившими, выносит на таинственные берега Террафагоса. Из оружия у него только гарпун, с помощью которого ему предстоит сражаться с врагами и преодолевать препятствия, пытаясь найти способы уплыть из этого места, а заодно и познакомится с его обитателя. В Olija вас ожидает интересная и поучительная история о том, история о том, как нужно сносить неизвестность и бедствия, и всё это приправлено роскошным меланхоличным саундтреком с мотивами фламенко, лоу-фай и традиционной японской музыки. Исследуйте таинственный мир, полностью отрисованный вручную, и используйте легендарный Гарпун, чтобы окунитесь в увлекательный платформинг со сражениями и головоломками. Спасайте товарищей по несчастью и узнавайте больше про Террафагос и загадочную Олию, знакомясь с эксцентричными персонажами.

Скачать игру Olija (2021) PC через торрент

Загрузил: 5 сентября 2021 15:24 Статус: Проверено
Размер: 214.37 MB [Как скачать?]
Раздают: 96 Качают: 128 Скачали: 319
Начало раздачи:30 января 2021 в 20:24
Раздает:Скрыт
Olija Olija Olija
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Olija (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание