наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Golden Light

Golden Light
Название:

Golden Light скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Mr. Pink
Перевод:русский, английский
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 7
☑ Процессор: Intel i5 4000+
☑ Оперативная память: 4 Gb ОЗУ
☑ Графический ускоритель: 1 Gb
☑ Свободное место на HDD: 1.2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Golden Light — это безумная и психоделическая смесь экшна, хоррора и рогалика с черным юмором, действие которой происходит в весьма странном мире. Отправляйтесь в путешествие по процедурно-генерируемым Кишкам, чтобы найти и спасти любимую.
Вы оказываетесь в Мясной Зоне — месте, живущем по своим правилам и логике. Вокруг вас бескрайнее зеленое поле, по которому катается живой говорящий велосипед, на которым вы и сами можете прокатится, а в центре находится Кишка — странное, многоуровневое место, помещения в котором которая постоянно генерируется случайным образом, и где творится такое сумасшествие, что происходящее не поддается адекватному описанию. В Golden Light вы станете исследователем запутанных мрачных коридоров и секретных комнат, пройди сквозь преграды и опасности, стараясь свергать всех оппонентов на пути. Особенностью приключения является то, что все окружающее тебя может ожить, а затем легко тебя уничтожить. Для полного погружения в эту пугающую атмосферу все действия в игре будут происходить с видом от первого лица, что позволит стать полноценной частью мрачного мира и ощутить на себе все его ужасы. Игра разделена на многочисленные уникальные уровни, которые имеют способность генерироваться случайным образом, от чего миссия становится более интересной, но в то же время ещё более сложной. Каждый этап заполнен увлекательными заданиями и встречей с удивительными существами, многие из которых станут коварными противниками для тебя.

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Ничего не вырезано / не перекодировано.
▪ Клиент для сетевой игры.
▪ Установка ~1 мин
RePack от Pioneer

Скачать игру Golden Light (2020) PC через торрент

Загрузил: 1 ноября 2022 15:29 Статус: Проверено
Размер: 2.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:01 ноября 2022 в 16:03
Раздает:Скрыт
Golden LightGolden LightGolden Light
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Golden Light (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Under Lock [PC]
2.66 GB
42
56
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание