наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GRIME

GRIME
Название:

GRIME скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Clover Bite
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Минимальные системные требования:
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel i5 3470
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia GeForce 960
- Место на диске: 6,2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: GRIME — это мрачная и хардкорная метроидвания с souls-like боёвкой. Оправляйтесь в жуткий и сюрреалистичный мир с элементами биохоррора, где практически всё пытается убить и поглотить вас.

Необыкновенная материя саморазрушается, пока содрогается и сжимается мир — он крепко вас стискивает и выплевывает на неизведанный берег жизни. Вы не знаете, что он скрывает, такой чужой в своей узнаваемости, и все же вам придется бороться за выживание в царящем вокруг ужасе. Исследуйте сюрреалистичную атмосферу, поглотите как можно больше врагов на пути и оберните их умения против них самих, чтобы превзойти все свои предыдущие формы.

Одна из основных особенностей игры — это живое оружие. Вы можете собрать его из частей различных существ, вроде когтистых мечей до плетей-многоножек, благодаря чему его форма будет мутировать во время боя. Важную роль играет и поглощение врагов — особенно это касается сильных монстров, выследив и поглотив которых вы сможете улучшить свои навыки и по-настоящему адаптировать персонажа под свой стиль игры. Наказывайте врагов, парируя их атаки, сокрушайте их на земле и в воздухе и поглощайте, чтобы обрести еще большую силу в войне против живого мира. Приготовьтесь к схваткам с немыслимыми боссами, которые в разы крупнее вас. Приспосабливайтесь к их стратегии, сдерживайте натиск и поглощайте, чтобы обрести меняющие игру способности — они будут влиять и на бой, и на перемещение. Раскройте непостижимые тайны плачущих пещер и покрытых лицами пустынь. Повстречайтесь с потусторонними персонажами самобытных цивилизаций в органичном, взаимосвязанном мире — и все это в неземном 3D. Сражайтесь с врагами, порожденными самим этим миром, и впитывайте их целиком.
Запуск игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла GRIME.exe в главной директории игры
3. Играть

Скачать игру GRIME (2021) PC через торрент

Загрузил: 17 февраля 2024 15:30 Статус: Проверено
Размер: 7.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 72 Качают: 95 Скачали: 237
Начало раздачи:17 февраля 2024 в 15:30
Раздает:Скрыт
GRIMEGRIMEGRIME
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GRIME (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
The Last Oricru [PC]
16.36 GB
272
362
War Mongrels [PC]
14.20 GB
101
134
Road 96 [PC]
9.36 GB
22
29
Witchfire [PC]
26.44 GB
29
39
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание